В нашем магазине вы можете купить все модели BlackBerry!

До Нового Года осталось уже меньше двух недель, а это значит, что пора побеспокоиться о подарках! Специально для наших постоянных клиентов и новых покупателей наш фирменный магазин BlackBerry — Store.BlackBerries.ru, будет работать без выходных до 30 декабря 2018 года! Только у нас вы сможете купить любой из современных смартфонов BlackBerry — KEYone, Motion, Evolve, KEY2 или KEY2 LE, в любом цвете и любой конфигурации, а также выбрать аксессуары для вашего устройства!

Для поклонников классических устройств на базе операционной системы BlackBerry 10 — мы также предлагаем широкий выбор смартфонов и аксессуаров для них в соответствующем разделе нашего магазина!

Еще один раздел нашего магазина предлагает все модели смартфонов от Porsche Design, а те, кто ищет совсем старые и редкие модели — смогут найти их в нашем каталоге смартфонов BlackBerry!

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 8, офис 151. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СДЭК в течение 2-3 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 600 до 1500 рублей.

Добавить комментарий