Бета версия клавиатуры BlackBerry с новой функцией — SlideBoard

Новая бета-версия приложения Клавиатура BlackBerry уже доступна в Google Play и несомненно заинтересует всех пользователей BlackBerry на базе Android новой функцией SlideBoard. Теперь вы можете сдвинуть палец влево или вправо по клавиатуре и получить быстрый доступ к четырем настраиваемым пользователем фразам или цифровой клавиатуре и широко используемым символам.

Теперь мы представляем SlideBoard, новую функцию, которая обеспечивает быстрый доступ к двум дополнительным панелям с обеих сторон текущей клавиатуры. Она состоит из цифровой клавиатуры с некоторыми широко используемыми символами и панели, состоящей из 4 пользовательских настраиваемых фраз. Доступ к этим панелям с обеих сторон клавиатуры можно осуществлять с помощью горизонтальных свайпов, открывая одну из панелей в любое время. Расположение этих панелей можно переключать в соответствии с пользовательскими предпочтениями в настройках расширений клавиатуры.

Это отличное дополнение к клавиатуре, которое также работает на QWERTY устройствах, когда вы нажимаете клавишу SYM, вы можете открывать дополнительные панели в виртуальной части на экране! Как обычно, новая бета версия Клавиатуры BlackBerry станет доступна для всех пользователей в начале следующего месяца.

Добавить комментарий