Попробуйте приложение Справка BlackBerry чтобы больше узнать о вашем новом смартфоне

Если у вас возникла проблема с вашим смартфоном BlackBerry на базе Android, вы можете изучить приложение Справка BlackBerry, предустановленное на каждом смартфоне. Вы можете просматривать информацию по категориям, изучать функции с помощью интерактивных упражнений или найти ответы на самые распространенные проблемы.

Приложение Справка BlackBerry

Приложение «Справка» находится по умолчанию в папке «Начало работы» на главном экране вашего нового устройства. После открытия приложения, в верхней части, вы увидите категории вопросов. Прямо под ними находятся наиболее популярные темы. Нажатие на значок с увеличительным стеклом в правом верхнем углу позволит вам использовать поиск по определенным запросам.

После того, как вы найдете статью, которая касается вашей проблемы, вы можете прокручивать вверх и вниз, чтобы прочитать ее, или коснуться трех точек в правом верхнем углу, чтобы поделиться статьей с тем, кому нужна помощь. В некоторых статьях появится кнопка «Попробовать сейчас», которую вы можете использовать, чтобы опробовать методы, о которых говорилось в статье. В этих интерактивных уроках имеется значок окончания, и они сгруппированы в разделе «Пособия и демонстративные видео».

Изучив все эти инструкции, вы узнаете все, что вам нужно для работы с вашим новым смартфоном BlackBerry.

Добавить комментарий