Лучшие Android приложения за январь 2018 года

Первый месяц 2018 года оказался на удивление урожайным на новые Android приложения! Предлагаем вашему вниманию самые интересные из них!

ProtonVPN

Цена: Бесплатно
Скачать ProtonVPN в Google Play

ProtonVPN — уникальное приложение среди всех VPN сервисов. Это абсолютно бесплатный VPN с неограниченным сервисом. Некоторые из функций приложения включают строгую политику регистрации, политику совместного доступа, несколько стран для подключения, интеграцию Tor и многое другое. Компания ссылается на свои швейцарские корни в плане конфиденциальности. Он работает на удивление хорошо и имеет почти все самые необходимые функции.

Record Bird

Цена: Бесплатно
Скачать Record Bird в Google Play

Record Bird — новое приложение для любителей музыки. Это не потоковый музыкальный сервис или что-то в этом роде. Вместо этого Record Bird показывает вам предстоящие и последние релизы ваших любимых музыкантов. Вы также можете следить за артистами и жанрами. Приложение полностью бесплатное и без рекламы.

Remindee

Цена: Бесплатно
Скачать Remindee в Google Play

Remindee — новое для создания напоминаний. Нажмите кнопку поделиться  в любом приложении, нажмите «Напомнить мне» и установите дату и время, на которое вы хотите настроить  Вам даже не нужно оставлять приложение, в котором вы находитесь! Это далеко не идеальное приложение, но оно пока находится в стадии разработки. Мы ожидаем стабильности и дополнительных возможностей в будущих обновлениях.

Investing.com Crypto News

Цена: Бесплатно
Скачать Crypto News в Google Play

В этом месяце Investing.com выпустил новое приложение для криптоинвесторов. Приложение отображает в режиме реального времени курс Биткойна вместе с множеством других криптовалют. Приложение совершенно бесплатно и включает в себя подборку новостей о криптовалютах на русском языке.

Haven

Цена: Бесплатно
Скачать Haven в Google Play

Haven — новое приложение от Эдварда Сноудена. Это приложение для безопасности для таких людей, как журналисты, правозащитники и всех тех, кто опасается за свою безопасность. Вы активируете приложение, оно использует датчики смартфона для обнаружения любых движений, шумов и т. д. Камера может даже делать снимки людей, которые касаются ваших вещей и уведомить вас о произошедшем. Это не приложение для вашего основного устройства, но те, у кого есть запасной телефон, должны обязательно его попробовать. Это бета-версия приложения, но мы ожидаем его дальнейшего развития.

Storyboard

Цена: Бесплатно
Скачать Storyboard в Google Play

Storyboard — одно из двух новых приложений от Google. Это достаточно уникальное приложение, которое превращает видео в раскадровку сверстанную в стиле комиксов. Приложение использует экспериментальные технологии и вы можете обновлять результат снова и снова, пока не получите тот, который вам понравится. Приложение также полностью бесплатное без рекламы или покупок в приложении.

Selfissimo

Цена: Бесплатно
Скачать Selfissimo в Google Play

Selfissimo — это еще одно экспериментальное приложение от Google, которое мы опробовали на этой неделе. Оно автоматически снимает вас, когда обнаруживает подходящий для селфи момент. На данном этапе, приложение снимает только черно-белые фотографии. Возможно, Selfissimo не подходит для гораздо большего, чем случайная публикация в Instagram или Facebook. Тем не менее, это довольно интересно наблюдать, как приложение автоматически делает фотографию. Приложение бесплатное и без покупок или рекламы в приложении.

Grammarly Keyboard

Цена: Бесплатно
Скачать Grammarly Keyboard в Google Play

Grammarly Keyboard — это новая клавиатура от разработчиков расширения Grammarly для Google Chrome. Клавиатура имеет довольно простой набор функций, а ее макет немного скучный. Тем не менее, она пытается исправлять грамматические и другие ошибки по мере ввода текста. Это делает ее уникальной. Тем не менее, у новой клавиатуры есть несколько ошибок и не так много вариантов настройки, но со временем она может стать одной из лучших клавиатур для Android.

Вы также можете ознакомиться с нашими другими подборками лучших приложений для Android!

Добавить комментарий