Новые возможности Центра управления питанием BlackBerry

BlackBerry продолжает развертывать обновление приложений для смартфонов BlackBerry на базе Android, и сегодня вышло обновление приложения ЦУРП BlackBerry, предустановленного на смартфоны BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion. Центр управления расходом питания — это приложение, которое помогает оптимизировать работу устройства и приложений для наиболее рационального потребления энергии.

Центр управления расходом питания обеспечивает единое представление потребления энергии для каждого приложения и позволяет контролировать и оптимизировать работу энергоемких приложений. Также центр управления расходом питания предлагает рекомендации по глобальным системным настройкам, которые могут быть оптимизированы для экономии энергии.

Что нового:

Управление приложениями, выполняемыми в фоновом режиме

Получение уведомлений о приложениях, которые расходуют заряд батареи при работе в фоновом режиме

Незначительные улучшения и повышение стабильности

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Добавить комментарий