BlackBerry Mobile представляет новый смартфон BlackBerry Motion

В прошедшие выходные, на выставке Gitex в Дубае, BlackBerry Mobile представил новый полностью сенсорный смартфон BlackBerry Motion, второе устройство, выпущенное с момента приобретения прав на бренд смартфонов BlackBerry в прошлом году. Первоначальное сообщение о презентации нового смартфона не сообщало полной информации об устройстве, но теперь мы предлагаем вашему вниманию полный пресс-релиз:

В октябре, новый полностью сенсорный смартфон BlackBerry Motion станет доступен на Ближнем Востоке

«Запуск BlackBerry Motion позволяет нам еще больше разнообразить наше предложение, предлагая новые впечатления, оставаясь непоколебимыми в плане конфиденциальности, надежности и производительности, которые на протяжении многих лет делали BlackBerry настолько знаковым брендом», — сказал Ален Лежен, генеральный менеджер BlackBerry Mobile. «Хотя первоначальный запуск нашего новейшего смартфона BlackBerry будет ограниченным, это захватывающее дополнение к нашему растущему портфелю смартфонов BlackBerry, создающее прочную основу для дальнейшего роста портфеля и рынка в последующие годы».

«Еще раз TCL Communication выполнила свое обещание, создав настоящее устройство BlackBerry, которое будет соответствовать ожиданиям и превышать ожидания пользователей», — сказал Алекс Тербер, старший вице-президент по мобильным решениям BlackBerry. «Мы уверены, что клиенты, которые все больше осознают важность безопасности и производительности на своих смартфонах, получат удовольствие от нового BlackBerry Motion».

Создан для реальной жизни

В дополнение к рейтингу защиты IP67 от влаги и пыли и новому 5,5-дюймовому полноцветному антибликовому Full HD дисплею, целенаправленный дизайн BlackBerry Motion имеет упрочненную алюминиевую раму и мягкую текстурированную заднюю часть, что обеспечивает большую прочность и защиту для повседневного использования в реальной жизни.

Новый BlackBerry Motion также поставляется с самой большой батареей среди смартфонов BlackBerry — 4000 мАч, предлагая смешанное использование в течение 32 часов. Когда требуется зарядка, технология Qualcomm® Quick Charge ™ 3.0 позволяет заряжать устройство до 50 процентов примерно за 40 минут, с помощью зарядного устройства стандарта USB Type-C. Этот универсальный смартфон BlackBerry, работает на базе операционной системы Android ™ 7.1 Nougat, предоставляя клиентам доступ ко всему магазину приложений Google Play ™ и ежемесячно получает обновления безопасности Android. Он будет обновлен до Android Oreo в новом году,

Создан для безопасности и конфиденциальности

Как и BlackBerry KEYone, BlackBerry Motion с самого начала спроектирован с встроенной системой безопасности, которая включает защищенную операционную систему и проприетарную технологию BlackBerry Limited для создания корневого центра доверия и добавления ключей безопасности к процессору. BlackBerry Motion также поставляется со всеми функциями BlackBerry, которые обеспечивают непревзойденный уровень эффективности для всего, что клиент делает на телефоне, например, BlackBerry® Hub, BlackBerry® Calendar, DTEK ™ от BlackBerry и BlackBerry® Boost.

Новым для этого последнего смартфона BlackBerry является технология Locker. С помощью Locker клиенты могут хранить документы и фотографии во внутренней области памяти устройства, для доступа к которой требуется введение PIN-кода или отпечатка пальца владельца устройства. Режим Locker позволяет клиентам снимать изображения и напрямую сохранять эти фотографии во внутреннюю область памяти, без автоматического сохранения в облаке.

Сделан для удобства

Пользователи BlackBerry Motion также могут использовать улучшенную настраиваемую клавишу, которая приносит еще большую функциональность и контекст в клавишу быстрого доступа — уникальную для смартфонов BlackBerry. Эта функция теперь включает в себя четыре настраиваемых профиля для дома, автомобиля, офиса и пользовательский профиль, что позволяет использовать три различные триггера, которые могут быть вызваны домашней сетью WiFi, автомобильным Bluetooth, встречами, которые синхронизируются с BlackBerry Hub или приложениями, которые чаще всего используются. На передней панели устройства также установлен датчик отпечатков пальцев, который действует как физическая кнопка для дополнительной удобства.

BlackBerry Motion станет первым устройством BlackBerry с двумя SIM картами на Ближнем Востоке.

Стоимость BlackBerry Motion составит около 450 долларов США. BlackBerry Motion поступит в продажу у ретейлера Axiom Telecom на Ближнем Востоке, а также будет доступен в Etisalat. Вы можете предварительно заказать BlackBerry Motion у всех ведущих розничных продавцов в ОАЭ и Саудовской Аравии.

В России, вы сможете купить новый BlackBerry Motion в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Предзаказ стартует уже сегодня!

Добавить комментарий