Новое поступление аксессуаров для BlackBerry KEYone

В нашем магазине новое поступление аксессуаров для смартфона BlackBerry KEYone, и на этот раз, в дополнение к оригинальным аксессуарам от BlackBerry, мы предлагаем защитные стекла и чехлы от сторонних производителей.

Чехол Imak Cowboy Slim Matte Hard Case Cover с кольцом Ring Holder и защитной пленкой для BlackBerry KEYone

Жесткий пластиковый чехол Imak Cowboy плотно обхватывает боковые стороны BlackBerry KEYone, а благодаря покрытию, напоминающему наждачную бумагу он надежно удерживается в руках.

В комплект входит защитная пленка со всем необходимым для ее наклейки и металлическое кольцо, которое крепится к задней части чехла и помогает полностью исключить случайные падения во время использования смартфона одной рукой, а также может служить в качестве настольной подставки или для крепления на панели автомобиля, с помощью крючка, который также входит в набор.

Жесткий прозрачный чехол Imak Crystal для BlackBerry KEYone

Защитное 3D стекло Sikai для BlackBerry KEYone

Закаленное защитное 3D стекло Sikai для BlackBerry KEYone — предлагает инновационную защиту для дисплея вашего смартфона!

Стекло закрывает весь экран BlackBerry KEYone, в том числе закругленные края и клавиши управления. Рамка вокруг стекла — черного цвета. Толщина 3D стекла Sikai для BlackBerry KEYone всего 0.3 мм, но при этом оно имеет твердость 9H. Высокая твердость защитного стекла позволяет противостоять царапинам от металлических предметов.

В комплект стекла Sikai для BlackBerry KEYone входит все необходимое для его самостоятельной установки, а за счет высокой адгезии и малой толщины стекло не только абсолютно незаметно, но и не сказывается на работе тачскрина.

Эти и многие другие аксессуары для BlackBerry KEYone — вы можете купить в нашем магазине!

Добавить комментарий