BlackBerry Mobile готовит анонс на IFA в Берлине

Как мы знаем по запуску смартфона BlackBerry KEYone, BlackBerry Mobile любит дразнить поклонников BlackBerry, прежде чем они полностью раскроют то, что готовит для них. И согласно новому тизеру, опубликованному сегодня в социальных сетях компании, у них есть что-то особенное, что будет представлено в Берлине во время IFA 1-6 сентября.


15-секундный тизер не показывает ничего нового, но одна деталь, которая сразу бросается в глаза — это цвет. Почти все в нем черного цвета. Возможно, BlackBerry KEYone Limited Edition Black, продажи которого стартовали на этой недели в Индии, не является эксклюзивной для Индии версией, а будет представлен глобально в следующем месяце?

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Добавить комментарий