Лучшие музыкальные плееры для BlackBerry KEYone

За последнее время, многие перешли на потоковый музыкальный сервис, такой как Spotify, Google Play Музыка или Apple Music, а многим достаточно музыки в ВКонтакте. Тем не менее, многие продолжают носить с собой свою музыкальную коллекцию, считая, что качество потоковой передачи еще недостаточно хорошо. Если у вас есть собственная музыкальная коллекция, то вот наша подборка лучших музыкальных плееров на Android для вашего BlackBerry KEYone или другого смартфона BlackBerry на базе Android! Обратите внимание: если вы ищете приложение, которое будет воспроизводить как потоковую музыку, так и музыку, которая находится на вашей карте памяти, лучшим вариантом будет Google Play Музыка.

Если вы продолжаете использовать смартфон BlackBerry на базе операционной системы BlackBerry 10, то не пропустите нашу статью Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry 10!

BlackPlayer

Цена: Бесплатно / $ 2.69

Скачать BlackPlayer в Google Play

BlackPlayer — простой, но элегантный музыкальный плеер, который отлично подойдет для вашей музыка. Он работает со структурой вкладок, и позволяет настроить вкладки, чтобы использовать только те, которые вам требуются. Кроме того, в нем есть эквалайзер, виджеты, скробблинг, редактор ID3 тегов, темы и поддержка наиболее часто используемых музыкальных файлов. Это восхитительно простой и фантастический вариант для любителей минимализма. В бесплатной версии полностью отсутствует реклама, но платная предоставляет гораздо больше возможностей. Это одно из приложений для воспроизведения музыки, которое стоит попробовать.

JetAudio HD

Цена: Бесплатно / $ 3.99 + $ 2.99

Скачать JetAudio HD в Google Play

JetAudio плеер долгое время являлся фаворитом для всех пользователей Android, поскольку он имеет больше возможностей, чем большинство музыкальных плееров, но все же достаточно прост для каждого пользователя. В JetAudio есть множество функций для улучшений звука, которые можно использовать в виде плагинов, поэтому вы можете настроить звучание немного больше, чем обычно. Кроме того, он оснащен эквалайзером (в комплекте с 32 предустановками), простыми звуковыми эффектами, такими как усиление басов, редактором тегов, виджетами и даже поддерживает воспроизведение MIDI файлов. Бесплатная и платная версии практически идентичны. Платная версия просто удаляет рекламу и добавляет поддержку тем оформления.

MediaMonkey

Цена: Бесплатно / $ 2.49

Скачать MediaMonkey в Google Play

MediaMonkey — это приложение, которое обладает множеством функций, включая возможности организации таких категорий, как аудиокниги, подкасты и позволяет сортировать песни по таким критериям, как композитор, а не просто исполнитель. Приложение также поддерживает базовые функции, такие как встроенный эквалайзер. Что делает MediaMonkey по-настоящему уникальным музыкальным плеером — это возможность синхронизировать вашу музыкальную библиотеку на компьютере с телефоном (и обратно) через WiFi. Эта функция немного сложна в настройке, но в остальном интерфейс приложения прост и удобен в использовании.

n7player

Цена: Бесплатно / $ 3.49

Скачать n7player в Google Play

N7player — это музыкальный плеер, который пытается поменять привычный способ отображения вашей музыкальной коллекции. Вместо того, чтобы сортировать вашу музыку привычным способом, n7player создает список стилей в виде гигантского коллажа из вашей музыки, который вы можете прокручивать и слушать. Он также оснащен 10-полосным эквалайзером, функцией нормализации объема, редактором тегов, поддерживает скробблинг и множеством других функций. Тем тем, кто ищет более мощное приложение для управления музыкой, возможно, лучше опробовать другой вариант, однако, если вы хотите что-то, что выглядит потрясающе и не похоже ни на один другой плеер — это приложение для вас.

Neutron Music Player

Цена: Бесплатно / $ 5.99

Скачать Neutron Music Player в Google Play

Neutron Music Player — достаточно старое музыкальное приложение, которое хорошо знакомо пользователям BlackBerry 10. Neutron использует собственный 32/64-битный движок для звукового рендеринга, который (по словам разработчиков) не зависит от операционной системы Android. Идея заключается в том, что это помогает музыке звучать лучше. Приложение также имеет множество других функций, включая поддержку уникальных типов файлов (FLAC, MPC и многих других) и имеет встроенный эквалайзер и множество других специфических для аудиофилов настроек. Это достаточно дорогое приложение, которое имеет бесплатную полнофункциональную демо-версию с ограниченным сроком использования, но многие, несмотря на его архаичный дизайн, считают Neutron лучшим музыкальным плеером.

Phonograph

Цена: Бесплатно / необязательное пожертвование

Скачать Phonograph в Google Play

Phonograph — одно из новых приложений для воспроизведения музыки — легкий и простой в использовании музыкальный плеер. Он имеет интерфейс соответствующий гайдлайнам Material Design и отличный внешний вид. Вы также можете изменить тему, если захотите. Наряду с этим вы получите интеграцию Last.fm, редактор тегов, возможности настройки списка воспроизведения, виджет главного экрана и некоторые другие функции для навигации. Это очень простой и отличный вариант для тех, кто просто хочет слушать свою музыку. Это музыкальный плеер, который стоит попробовать.

PlayerPro Music Player

Цена: Бесплатно / $ 4.99

Скачать PlayerPro Music Player в Google Play

PlayerPro Music Player — еще одно малоизвестное музыкальное приложение, которое заслуживает большего внимания. Оно имеет красивый интерфейс, который упрощает использование и скины, которые вы можете загрузить и установить для кастомизации. Вы также получите поддержку воспроизведения видео, пятиполосный эквалайзер, различные звуковые эффекты, виджеты и некоторые интересные функции, такие как возможность встряхнуть телефон, чтобы поменять треки. PlayerPro даже поддерживает Hi-Fi музыку (до 32 бит, 384 кГц). Вы можете попробовать демо-версию бесплатно до того, как решите выложите $ 4.99.

Poweramp

Цена: Бесплатно / $ 3.99

Скачать Poweramp в Google Play

Poweramp уже давно является одним из лучших мобильных плееров для многих пользователей Android. Он имеет простой интерфейс с темами, которые вы можете скачать из Google Play Store. Интерфейс требует привыкания, но он эффективен, даже если не совсем соответствует последним тенденциям в дизайне приложений. Poweramp включает в себя множество функций воспроизведения, включая бесщелевое воспроизведение, кроссфейд и поддержку нескольких типов плейлистов. Вы также найдете виджеты, редактирование тегов и другие настройки.

Pulsar

Цена: Бесплатно

Скачать Pulsar в Google Play

Pulsar — это, наверное, лучший совершенно бесплатный музыкальный плеер, доступный прямо сейчас. Он имеет интерфейс, который в значительной степени вдохновлен Material Design, а также многие основные функции, такие как редактирование тегов, бесщелевое воспроизведение, интеллектуальные плейлисты, таймер сна и скробблинг Last.fm. Puslar также имеет поддержку Chromecast, что отлично для бесплатного приложения. Это приложение не так сложно, как некоторые из платных вариантов, но это не обязательно плохо. Это отличный вариант для тех, кто ищет что-то простое, легкое и качественное.

Shuttle+ Music Player

Цена: Бесплатно / $ 0.99

Скачать Shuttle Music Player в Google Play

Shuttle Music Player становится все более популярным музыкальным плеером. Разработчику потребовалось некоторое время, чтобы обновить приложение. И теперь это отличный музыкальный плеер с множеством опций, полностью соответствующий гайдлайнам Material Design. Функции Shuttle включают шестиполосный эквалайзер, бесщелевое воспроизведение, поддержку текстов, множество тем, скробблинг Last.fm и многое другое. Пользователи Shuttle могут также получить поддержку Chromecast, редактирование ID3 тегов, просмотр папок и еще больше параметров для настройки тем. Это превосходный вариант и вполне современный музыкальный плеер.

Если мы пропустили какие-либо из музыкальных плееров для Android, которые заслуживают внимания — расскажите нам о них в комментариях!

Не пропустите наши обзоры лучших приложений для BlackBerry KEYone и других смартфонов BlackBerry на базе Android:

Лучшие Android приложения для редактирования видео

Лучшие Android приложения для сканирования документов

10 лучших приложений для просмотра изображений на Android

Десять лучших приложений облачных сервисов для хранения данных на Android и BlackBerry 10

Лучшие Android приложения для вашей безопасности

Пять лучших приложений-архиваторов для Android

Лучшие приложения для голосовых заметок и диктофоны для Android

Альтернативы BlackBerry Blend для передачи файлов и уведомлений на Android

Лучшие Android приложения для Google Cardboard

Лучшие Android фото-редакторы для вашего BlackBerry Priv

Лучшие Material Design приложения для Android

Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для PRIV от разработчиков BlackBerry

Альтернативы QuickPost для BlackBerry Priv

Подборка лучших Android RSS-ридеров для BlackBerry Priv

Лучшие Android приложения для занятий спортом с BlackBerry Priv

BlackBerry Priv — Android приложения для малого бизнеса

Упростите свою жизнь с этими приложениями автоматизации для BlackBerry Priv

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Добавить комментарий