Новые возможности Клавиатуры BlackBerry в бета-версия BlackBerry Hub+ для Android

Новая бета-версия сервисов BlackBerry Hub+ и пакета приложений BlackBerry для Android уже доступна для загрузки из Google Play для участников бета-зоны. На данный момент мы видим обновления сервисов BlackBerry Hub+, Клавиатуры, Контактов, Календаря, Задач и Заметок BlackBerry, а также BlackBerry Hub. К сожалению, компания не публикует список изменений для бета-версий, но они определенное есть. Клавиатура BlackBerry, например, получила довольно интересные новые дополнения!

В левой части строки подсказок интеллектуальной клавиатуры BlackBerry теперь отображается небольшая иконка, нажав на которую, вы можете перейти к расширенным функциям клавиатуры для работы с текстом.

Расширенные функции клавиатуры предлагают быстрый доступ к вводу текста с помощью диктовки, эмодзи, совершенно невероятной новой вкладке для работы с копированием, выделением и вставкой текста, с возможностью точного позиционирования курсора и вкладке буфера обмена, на которой доступны последние, скопированные вами данные, такие, как URL, эмодзи и текст.

В любом случае обновления пока доступны только тем, кто уже давно зарегистрировался для участия в тестировании бета-версий. Как правило, бета-версии выходят примерно в середине месяца, а затем переходят в публичный релиз в конце месяца, поэтому, если вы не являетесь участником бета-тестирования, то не спешите искать обновления. Тем не менее, если у вас есть доступ к бета-версиям, дайте нам знать в комментариях если вы обнаружите что-то интересное.

Добавить комментарий