Фирменный чехол Dual Layer Shell для BlackBerry KEYone

Наконец мы получили в свое распоряжение один из фирменных чехлов для BlackBerry KEYone от BlackBerry Mobile — Dual Layer Shell. Как следует из названия, Dual Layer Shell представляет из себя двухслойный чехол, который надежно защитит ваш BlackBerry KEYone от любых повреждений.

Внутренний слой чехла изготовлен из мягкого тестурированного полимерного материала, которых мягко облегает BlackBerry KEYone со всех сторон, в том числе, благодаря выступающей окантовке, защищая дисплей и клавиатуру устройства.

Жесткая внешняя часть двухслойного чехла, защитит KEYone в случае падения на твердую поверхность. Не смотря на то, что Dual Layer Shell значительно увеличивает толщину устройства, он выглядит довольно неплохо.

Фирменный чехол Dual Layer Shell для BlackBerry KEYone уже доступен в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

Кроме чехла Dual Layer Shell для BlackBerry KEYone, мы предлагаем большой выбор кожаных смарт-чехлов для BlackBerry KEYone!

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то в России вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Добавить комментарий