Обзор самых интересных приложений для Android за май

Предлагаем вашему вниманию, небольшой обзор интересных приложений для Android, появившихся в Google Play за прошедший месяц. Традиционно, мы обращаем особое внимание на приложения для увеличения производительности и пользовательского опыта, упуская из виду игры и лаунчеры.

Timbre

Цена: Бесплатно

Скачать Timbre в Google Play

Timbre — это простой редактор видео и аудио файлов. Основные возможности приложения довольно просты. Timbre позволяет преобразовывать формат файлов, обрезать их или присоединить к другому файлу. Это не много. Однако, с некоторым терпением, вы можете добиться отличных результатов с помощью этого приложения. Большинство процессов не требуют слишком много времени. Например, вы можете удалить аудио с видео или конвертировать видео в аудиоформат. Это не Adobe Premiere Pro, но с простыми задачами Timbre справляется очень хорошо. Это приложение также абсолютно бесплатно и без рекламы.

Fenix 2

Цена: Бесплатно

Скачать Fenix 2 в Google Play

Fenix — один из лучших сторонних клиентов Twitter для Android, который вскоре получит обновление с полным перезапуском приложения. Новая версия — Fenix 2 в настоящее время находится в стадии разработки. Тем не менее, вы можете опробовать ее уже сейчас, если захотите. Просто станьте тестером, используя ссылку выше, загрузите приложение и приступайте к работе. Новая версия Fenix имеет простой дизайн и настраиваемые темы. Тем не менее, это бета-версия, и есть некоторые функции, которые пока не работают. Fenix 2 не заменит вашего текущего Twitter клиента, но вполне может быть достаточно интересен, чтобы сделать это, когда он выйдет из бета-версии.

Astro

Цена: Бесплатно

Скачать Astro в Google Play

Astro — это новый почтовый клиент, с встроенным чат-ботом. Чат-бот отправит вам уведомление, спросит вас, хотите ли вы отказаться от подписки от определенных адресов электронной почты и многое другое. Кроме того, приложение может похвастаться режимом отсрочки, быстрой организацией входящих сообщений, персональными напоминаниями и т. д. В приложение есть некоторые проблемы. Однако, когда оно работает, оно делает это довольно хорошо. Несмотря на то, что приложение пока сложно рекомендовать для постоянного использования, стоит присмотреться к нему внимательней, когда оно будет доработано.

AutoSet

Цена: 59 рублей

Скачать AutoSet в Google Play

AutoSet — отличное приложение для автоматизации. Оно позволяет автоматически включать определенные функции на вашем телефоне, при запуске различных приложений. Например, вы можете горизонтальную ориентацию дисплея при запуске YouTube. Приложение работает довольно стабильно в большинстве случаев. Это, безусловно, в первую очередь мощное пользовательское приложение.

Socratic

Цена: Бесплатно

Скачать Socratic в Google Play

Socratic — приложение для обучения. Он работает, используя вашу камеру для сканирования уравнения. Затем приложение выведет несколько страниц информации о том, как решить задачу. Как правило, первая страница поможет вам решить проблему, а на последующих страницах вы найдете информацию и математические правила, необходимые для ее решения. Это отличное приложение для студентов.

Stash for Reddit

Цена: Бесплатно

Скачать Stash for Reddit в Google Play

Stash for Reddit — это новое приложение для пользователей Reddit в Google Play. Идея приложения состоит в том, чтобы загружать сообщения из Reddit в фоновом режиме, чтобы их можно было читать офлайн позже. Текущая итерация загружает 100 сообщений, включая изображения, GIF и видео. Будущие выпуски будут включать поддержку учетной записи, выбор подзадачи для загрузки, расписание, ограничения пропускной способности и многое другое. Пока еще не все так здорово. Тем не менее, вы обязательно должны добавить это приложение в закладки, если вы постоянно читаете Reddit.

Taskzy

Цена: Бесплатно

Скачать Taskzy в Google Play

Taskzy похож на облегченную версию IFTTT. Это приложение позволяет вам программировать автоматические действия, основанные на событиях, происходящих на вашем устройстве. Taskzy предлагает вам приличный, хотя и небольшой набор команд для использования. Например, при подключении наушников Taskzy может запустить определенное музыкальное приложение. Кроме этого вы сможете запустить другое музыкальное приложение, если вы подключаете наушники, когда находитесь в машине. Это не самое мощное приложение для автоматизации. Однако оно намного проще, чем большинство других аналогичных приложений. Это приложение также совершенно бесплатно.

WeDo

Цена: Бесплатно

Скачать WeDo в Google Play

WeDo — это приложение для управления задачами, которое больше фокусируется на групповых проектах. Вы создаете группы в приложении, приглашаете людей в эти группы, а затем люди создают задачи, которые может видеть каждый из них. WeDo отлично подходит для небольших предприятий, семей и т. д. Вы также можете использовать его в одиночку, если хотите. В нем есть напоминания, подзадачи, и вы можете создавать повторяющиеся задачи. Приложение по-прежнему находится в бета-версии, так что те, кто захочет его использовать должны быть готовы столкнуться с ошибками. Приложение абсолютно бесплатно, и работает довольно хорошо.

Мы надеемся, что вы найдете что-то полезное в нашем обзоре!

Добавить комментарий