Keyboard Browser — отличное приложение для всех владельцев BlackBerry KEYone

Keyboard Browser для Android позволит вам наслаждаться преимуществами физической клавиатуры в интернет браузере.

Несмотря на то, что в магазине Google Play нет недостатка в браузерах, есть одна особенность, которая отсутствует у большинства из них, если вы переходите на Android с BlackBerry 10 — это возможности управления с помощью быстрых клавиш, как на браузере BlackBerry 10. Новое приложение, под названием Keyboard Browser, пытается исправить этот недостаток, предлагая быстрые клавиши для владельцев PRIV и KEYone.

Начиная с меню приложения, легко заметить, что Keyboard Browser был разработан, чтобы сохранить преемственность, поскольку он использует интерфейс браузера BlackBerry 10, и с момента его выпуска в конце апреля разработчик расширил возможности, основанные на обратной связи от участников форума CrackBerry. Итак, какие сочетания клавиш включены в Keyboard Browser?

Список быстрых клавиш:

A/Q: меню дисплея
W/Z: новая вкладка
P: Предыдущая
N: Следующий
L: Перезагрузка
I: увеличить
O: Уменьшить масштаб
S: Найти на странице
T: Перейти к началу страницы
B: Вниз
Пробел: Прокрутка вниз
Shift + Пробел: Прокрутка вверх
K: Закладки
U: Выбрать URL
Del: Удалить вкладку (меню открыто)
Pinch In / Out: Увеличение / уменьшение
Свайп вверх / вниз: Предыдущая / следующая вкладка (меню открыто)

Нужно учитывать, что Keyboard Browser все еще находится в процессе разработки, но если вы ищете браузер, который действительно использует физическую клавиатуру на PRIV или KEYone, это то, что вам нужно. Плюс, разработчик, стоящий за этим приложением, Ален Грейнг уделяет ему очень много времени и учитывает пожелания тех, кто привык к браузеру BlackBerry 10.

Keyboard Browser доступен бесплатно в Google Play Store с рекламой в приложении, но вы можете помочь поддержать разработчика, избавившись от рекламы за $ 1,99 через покупку в приложении.

Скачать Keyboard Browser в Google Play

Добавить комментарий