Новые возможности в майском обновлении BlackBerry Hub+ для Android

В мае произошло много интересных событий. Теперь, после начала продаж нового смартфона BlackBerry KEYone, BlackBerry начала развертывать обновление пакета приложений BlackBerry Hub+, которое получило все новые функции, доступные в последних бета-версиях.

Последняя серия обновлений для устройств BlackBerry на базе Android включала приложение Privacy Shade, которое вызвало большой интерес пользователей. В этом месяце оно будет доступно на всех смартфонах на базе Android в рамках подписки на пакет Hub+! Чтобы загрузить Privacy Shade на свой Android смартфон, вы можете использовать эту ссылку в Google Play.

BlackBerry Hub

Quick File: перемещение сообщений в папку с помощью нескольких нажатий позволяет ускорить рабочий процесс.
Поддержка уведомлений Google Hangouts: теперь вы можете видеть уведомления Google Hangouts в BlackBerry Hub.
Поддержка сообщений «вне офиса» для GroupWise: пользователи, которые используют почту GroupWise, теперь имеют те же функции для отправки сообщений «вне офиса», что и другие пользователи.
Улучшенный просмотр сообщений при роуминге: для учетных записей ActiveSync. Теперь BlackBerry предоставляет предварительный просмотр сообщения во время синхронизации вместо того, чтобы показывать заголовок и ждать, пока не будет загружено полное сообщение.
Темная тема для виджета BlackBerry Hub: если вы установили темную тему для Hub, виджет теперь будет поддерживать эту настройку.

BlackBerry Privacy Shade

Изменение размера окна чтения: Вам нужно скрыть или увидеть немного больше на экране? BlackBerry добавила возможность выбора между тремя различными размерами для области просмотра.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Добавить комментарий